Вопрос учителям и преподавателям: какой самый абсурдный/смешной/глупый ответ вы слышали на экзамене?

ОбразованиеЗашкваршн+3
Таня Климова
Интересуюсь разным: от рисования до писательства...  · 25 дек 2021
Не совсем экзамен, да и я не учитель, но на контрольной по истории одноклассница написала, что Беларусь была первой в мире страной, вставшей на путь индустриализации в 19-ом веке.
Другой одноклассник на более поздней контрольной ответил, что латифундия - это страна маленьких человечков, а девочка из параллельного класса, что банановая республика - это Лимпопо.
А на литературе, по словам учительницы, кто-то в сочинении по "Тарасу Бульбе" назвал главного героя Тарасом Картофелиной.
Преподаватель, канд. пед. наук. Помогаю родителям...  · 4 нояб 2021  · rkjcp.tb.ru
Реальная история. Студент вслух зачитывает вопрос в билете: " Развитие государства, ха-ха век". В билете написано - XX век. Сначала, конечно, преподаватель ничего не понял, но заглянув в билет, чуть не рассмеялся. Но сдержался!
Я сам на ГЭК слышал ответ "варвары ххв", поинтересовался у опытных людей и вот ответ: варвары 20 века" и никто не смеялся...