На медкомиссии поставили категорию "В". Нужно ли это заново подтверждать?

Когда я проходил медкомиссию в военкомате в 17 лет, мне в приписном поставили категорию "В" из-за сколиоза и плоскостопия. Я даже делал рентген позвоночника и стоп. Снимки я отдал в военкомат и никаких документов, подтверждающих мои болезни, у меня нет. Так вот вопрос: в военкомате не "забыли" про мои болезни? Или мне нужно будет при осмотре у врача упомянуть это?

ВоенкоматВоенная служба+3
Фэлши
Юридическая компания для помощи призывникам...  · 21 апр 2021  · www6.antiprizyv.ru
Вадим Мишин

Здравствуйте

Вас в любом случае будет ждать новая медкомиссия, которая может попытаться пересмотреть вашу категорию годности "В".

Вам необходимо тщательно подготовиться к следующему посещению военкомата, подтвердить категорию "В" и добиться полного освобождения от призыва на военную службу.

Никто не отменит плоскостопие, такая ситуация вообще невозможна. Плоскостопие вылечиться консервативным путём не может.