Вопрос про самозанятость

Добрый день! Занимаюсь ремонтом и сборкой аккумуляторов на электроинструмент, бытовую технику как пылесосы и т.д, электосамокаты, электровелы и так далее, в общем все понятно
Вопрос в следующем. Хочу открыть самозанятость! Можно ли? Какие пункты выбирать? Ремонт бытовой техники?
Предпринимательство+3
Mark Potapov
Юрист гражданам и бизнесу, онлайн-бизнесу, онлайн-...  · 1 мая 2023  · юристврф.рф
Если занимаетесь ремонтом техники - без проблем можете открыть как самозанятость.
Запомните правило: можешь делать что-то руками или мозгами (товары, продукты, услуги) = самозанятость, кроме услуг по продажам в качестве менеджера отдела продаж.
Пункты чего? Офис - можете снять, можете у себя дома работать. Можно вообще не иметь своего пункта - выезжать к клиенту.   Проблем не составит.
Удачи!