Вопрос про рекламу в инстаграмм

Хотела прокачать свою страницу в инстаграмм среди следующей аудитории:

Мужчины, не женатые. В возрасте 25-30лет.

Что посоветуете делать? Там столько разной рекламы. Какая пройдет по соотношению цена-качество?

Социальные сетиИнстаграм+1
prinastropvaska p.
Сэнсэй по трафику. Контекстная реклама на...  · 27 дек 2019  · andreyvaleev.ru

Нужно провести А/В тесты лучших фотографий, видео по нескольким целям. После просчитать стоимость конверсии в подписку. Чем шире будет аудитортия, тем дешевле будут переходы по рекламе.

а как работает сама реклама? за счет чего показывают мои фото чаще? хэштугов или что?