Правда ли что с помощью гипноза можно забыть часть информации? Или есть способ избавиться от неприятного ситуации в своей жизне?

ГипнозВозможности мозга+1
Андрей Смирнов
Психолог, гипнотерапевт. Специалист по психосомати...  · 17 апр 2020  · nikita-rakhimov.ru

Да, с помощью гипноза можно забыть часть информации, некоторые воспоминания. Но если ни создали в вас установку на определенное действие/восприятие (например, относиться к женщинам негативно после развода с бывшей), эта установка продолжит свое существование и после того, как вы забудете ее. Поэтому обычно лучше эту неприятную ситуацию сделать точкой роста.

Все люди растут через стресс. Кризисы закаляют личность.