Как преподаватели ВУЗов относятся к современной форме методической работы преподавателя?

(составление рабочих программ, ФОС)
ОбразованиеПреподаватели вуза
Анонимный вопрос
Я работаю в системе высшего образования, я препода...  · 27 окт 2021
Все зависит от ВУЗа и от преподавателя. Есть преподаватели, которые разрабатывают методички по своему предмету, готовят презентации, лекции, создают блоги, где можно задать вопрос, что-то уточнить и т. д. А есть кто ничего не делает, скинул в группу файл с лекцией и все. Поэтому, я считаю, что методическая работа должна проводиться и на качественном уровне, а не просто для галочки.