Вопрос,после начисления зп через приложение Мой налог,я сама должна оплатить налог? Или он уже списывается автоматически,при поступлении зп?

Самозанятость
Шарики на праздники
Автоматизация бизнес-процессов на платформе 1С Пре...  · 13 мар 2021  · crm4smb.ru

Все, начисленные в приложении "Мой налог" налоги, вы оплачиваете самостоятельно. Приложение "Мой налог" позволяет настроить автоматическую оплату налогов. Для этого необходимо привязать в приложении карту и следить за достаточным количеством средств на ней.