Вопрос по ценам и качеству оборудования?

Добрый день. Хочу приобрести водогрейный котёл, мотокультиватор и насос. Скажите пожалуйста, скидка будет? А также интересует стоимость доставки за МКАД в пределах 40 км. Ну и какие гарантии на вышеуказанное оборудование, возвраты, обмены?

СкидкиДоставка+1
Сергей Парфенов
В нашем интернет-магазине собрано порядка 30 000...  · 25 мая 2021  · pacs.ru

Здравствуйте. По поводу приобретения товаров и скидки, вам нужно связаться с вашими менеджерами. Они подберут для вас оптимальный вариант. Гарантия и возврат товара, осуществляется согласно гарантийным обязательствам. Стоимость доставки в пределах МКАД 500 рублей, за каждый последующий километр за МКАД плюс 40 рублей.