Вопрос по ТК РФ отпуск. Как оформляется?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли работодатель отказать в отпуске, если он взят так: пн-пт - отпуск, суббота и воскресенье - выходные без отпуска и с понедельника по пятницу отпуск? При этом есть в плане отпуск на 14 дней.
ЮриспруденцияТрудовой кодекс+3
myxa95
https://lik-o-dil-es.blogspot.com  · 2 мар 2022
Насколько я знаю - может. Ведь согласно ст. 125 отпуск не может быть менее 14 календарных дней. То есть и будни и выходные считаются подряд, без пропусков. Пропустить могут только не рабочие праздничные дни.
Ник, здравствуйте! Задающий уточнил, что в плане есть отпуск 14 дней, наверно в графике уже стоит.
Консультируем и сопровождаем юр. лиц и индивидуаль...  · 4 мар 2022  · bookkeeping-service-stavropol.business.site
dmariav