Почему определенной страницы моего сайта нет в списке всех страниц моего сайта, хотя при поиске она находится?

Я очень активно сейчас изучаю продвижение сайтов в топ и экспериментирую над своим сайтом. И появился такой вопрос: если в поиске вбить фразу "Настройка рекламы UdnlxPortfolio", то на первой позиции будет страничка с моего сайта. Т.е Яндекс проиндексировал ее и видит, веб-мастер показывает тоже, что индексация была. Но если вбить "site:udnlxportfolio.ru", то в списке всех страниц моего сайта этой страницы нет. Почему так? Если индексация была и при поиске эта страница отображается, то почему она не отображается в списке всех страниц моего сайта?

ИнтернетПродвижение сайтов+2
Александр Юдин
Не важно  · 31 окт 2020

Вебмастер показывает что индексация была, а как именно он проиндексировал страницу? Код ответа какой, посчитал он ее дублем или присвоил каноникал или присвоил редирект 301?

Владислав, спасибо за ответ, но вроде индексация прошла с ответом 200 на все страницы.