Вопрос по кредитной карте.

При обмене заработной банковской карты,  мне оператор навязала кредитную карту на 85-ть тысяч рублей, которую я не просил.  Сказала и на банкомате показала эту сумму, сказав что четыре месяца без процентов, потом пойдут проценты. Могу ли я отказаться от этого кредита и какие могут быть последствия???
ФинансыКредиты+2
Николай Пискунов
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 17 февр 2023  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Конечно можете!
Вам необходимо обратиться в банк, который обслуживает карту. Сделать это можно лично в офисе, по телефону или в чате. Сообщите сотруднику, что хотели бы заблокировать кредитную карту.
Если по карте имеется зодолженность, ее нужно погасить.