Должник продал свою квартиру и на вырученные деньги, плюс маткапитал, купил другую квартиру. Возникнут ли у него проблемы при сделке с ФССП?

Владимир Оносов
Юридическое агентство "Новый Мир" оказывает...  · 10 дек 2021  · newmir-urist.ru
Добрый день!
Не совсем понятен вопрос. Но если брать обобщенную ситуацию, то судебные приставы вправе взыскивать задолженность в том числе и за счет имущества должника. Есть некоторые исключения по имуществу на которое нельзя обращать взыскание.