После удаления персонажа в игре CatWar как создать нового? Во вкладке "мой кот" пишет вот это (скрин).

Скриншот 11-10-2020 213208.jpg
Компьютерные игрыИгры для пк+1
Вася Дримурович
Привет! Я могу помочь тебе с играми, как CatWar...  · 25 окт 2020

Здравствуй! К сожалению, тебе стоит потерпеть несколько дней, а то и целую неделю, пока твой персонаж удалится. Процесс удаления кота довольно длительный, поэтому пока что ты можешь выйти со странички удаляющегося кота и создать нового.

Удачной игры!

Выйти. Заново зарегистрироваться. И создать нового персонажа пока старый удаляется. Это не будет считаться мультированием. Так как тут нельзя отправлять ответ меньше 140 символов я напишу это не нужное предложение. Удачи.