Вопрос по графическому дизайну.

Мне необходимо сделать 7777 шт одинаковых картинок, но чтобы на каждой картинке различались атрибуты и не были похожи друг на друга картинки. У меня есть 1 картинка и к ней какое-то количество атрибутов - различные головные уборы, серьги в ушах, фон и т.д. Как мне все это перемешать, чтобы получилось 7777 шт разных картинок? Может через ИИ или через какой-то сценарий, программу? Знаю, что можно этого добиться, играя со слоями, но это очень муторно.
ДизайнПрограммы+2
Морозов Матвей
Занимаюсь программированием, пишу код для игр...  · 23 окт 2021
Попробуй макросом)