Можно ли в 35-литровый аквариум поселить пару лялиусов, пару меченосцев/миноров/апистограмм и одного коридораса? Или это уже много?

Подскажите, пожалуйста, начинающему. Боюсь, что просто пары лялиусов и сомика будет маловато (потеряются в объеме).

Аквариумистика+1
Анонимный вопрос
Консультации по кормам, аквариумистике  · 28 янв 2021  · nashi-lapki.ru/ru
Виталий

У меня аквариум 30 литров, порядка 20 неонов, несколько данио и 2 коридораса чувствуют себя отлично. Думаю можно, если обеспечить достойную фильтрацию и аэрацию.