Вопрос парням - интровертам: как вы преодолеваете порывы найти девушку и понимание невозможности данного мероприятия?

Давление животных инстинктов (сложно отказаться от секса ради сохранения времени и энергии для творчества, так как в мозгу не прописано "саморазвитие"). Противоречия между личными убеждениями и сексуальным влечением. Стереотипы общества (традиционализм, культ брака и детородства, мужчина как источник ресурсов ). Проблема поиска (интроверт + малонаселенность города и сверхЧСВ девушек в соц.сетях).

СексПарни и девушки+1
Анонимный вопрос
Пролетарий, работаю многорабочим в теплице...  · 2 янв 2021

Здравствуйте, вы задали крутой вопрос, надеюсь на него многие ответят.

Лично я фокусирую свое внимание на другом, на работе пытаюсь быть лучшим, после работы читаю книги при возможности.
Если отвлечь свое внимание на что-то другое, то нету времени думать о первом.
Что касается девушки, то я не борюсь против самого себя. Да бывают такие порывы, найти спутницу жизни, да и верные друзья советуют.
Просто если я ищу себе девушку то такую которая нравится именно мне, а не другим, в том смысле чтобы была адекватной, верная, скромная и радовалась мелочам, не слишком костлявой и не слишком жирной ( кому-то первые и вторые нравятся).
Так что найти девушку, с такими скромными характеристиками большая редкость, испробовал сайты знакомств на которых почему-то сидят какие-то не адекватные девушки, вскоре всё удалил.
Пришёл к такому выводу, что не нужно вообще заводить какие-то серьезные отношения, тем более жениться ,не тот век, сейчас каждый человек в принципе самодостаточен не считая психологического фактора.
Что самое главное это не парится от том , что о тебе скажут или подумают другие, нет девушки так нет, будет, так будет, не будет значит и волноваться не о чем.

Вот забыл еще написать, просто "будьте самим собой".

Так что если повезёт такую найти....

С уважением,

Даниил.