Вопрос о миграционных штрафах

Какой может грозить штраф при отсутствии временной регистрации?
ПетербургВременная регистрация+2
Татьяна Ермакович
Работаю в сфере миграции. Увлекаюсь историе...  · 18 февр 2023
Если вы о регистрации иностранного гражданина спрашиваете, то от 2000 рублей до 5000 рублей, если гражран РФ то от 2000 рублей до 3000 рублей. Так же предусмотрена ответственность принимающей стороны, допустивший проживание без регистрации, но там стоит учитывать физическое лицо или юридическое лицо. ( Данные цены действуют по РФ за исключением городов федерального значения, в Москве и Питере цены выше)