Вопрос о дипломатии?

Подскажите , пожалуйста , фильмы иль сериалы о дипломатии , дипломатах . Мне не очень понятно как и что конкретно они делают и как . Спасибо
ОбразованиеНаука+2
Анна Полонская
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 1 мар 2023
Недавно совсем вышел сериал у нас неплохой - "Оптимисты". Как раз о работе молодых МИДовцев.
В советское время был отличный многосерийный фильм "ТАСС уполномочен заявить" - про разведку, контрразведку и работу дипломатов.