Вопрос насчет промоакций в инстаграме

Начинаю продвижение публикации в инстаграме, после оно отправляется на проверку. И тут же всегда отменяют и выдают такую причину: Эта реклама не одобрена, поскольку URL целевой страницы недоступен для просмотра или не работает должным образом.

Говорят удалить все ссылки, не понимаю, какие ссылки если их нет и зачем она вообще нужна если я рекламируем картинку в профиле инстаграма а не что либо ещё.

Хелп добрые люди.

Инстаграм+2
Илья С.
Привлеку клиентов в ваш бизнес! - привлечение клие...  · 30 янв 2020  · mnogolidov.ru

Добрый день. Ссылки имеются ввиду вообще все, т.е. даже если в самом профиле в описании есть ссылка, её нужно удалить и попробовать отправить на модерацию. Модерация проверяет весь профиль инстаграм перед продвижением публикации, а не только саму публикацию. Поэтому если есть в профиле хоть что-то, что нарушает рекламную политику фейсбук-реклама не одобрится. Проверьте все ваши посты, нет ли там например изображения алкоголя, курения и прочего запрещённого в фейсбука. Просмотрите страницу с правилами рекламной политики-возможно найдёте пункт, который нарушаете. Либо ваша картинка нарушает политики фейсбука-попробуйте начать продвижение другой. Вы так же можете написать с ПК в чат тех поддержки фейсбука, если он Вам доступен. Там проверят какие правила нарушаются и подскажут как исправить.