Вопрос мужчинам. Зачем вы заходите на страницу бывших девушек, смотрите истории, лайкаете фото? Просто интересно, значимо ли это для вас?

Психология отношений+2
Анастасия Копернева
Плыву по жизни..  · 1 авг 2020

Вы так говорите, как будто уверены, что все заходят, только для того, чтобы слюни потекли. Я если и заходил, то только для того, чтобы лишний раз убедиться, что моя жена самая лучшая! Есть конечно и интерес в том, сколько детей, сколько лишних килограммов наела 🙃