Вопрос лентяям. Как вы заставляли себя готовиться к ЕГЭ?

Психология
Карим Кинкарим
Студент четвёртого курса группы №424 ГАПОУ...  · 28 апр 2017

Я усиленно готовился к ЕГЭ-2017 с октября 2016 года. А после подготовки - начался досрочный этап ЕГЭ-2017, но были плохие результаты по двум предметам: информатика - 0 баллов из 40, профильная математика - 5 баллов из 27, английский язык - нет результата. Хороший результат по русскому языку - 36 баллов. После провала ЕГЭ-2017 я начал усиленно готовиться к пересдаче ЕГЭ, я писал заявление на пересдачу и когда пришлют по e-mail, но мне звонили из "Управления образованием ПГО" и сказали, что я буду пересдавать ЕГЭ по трём предметам только в следующем году и я расстроился.

Даю рекомендации по сдачи ЕГЭ на высокие баллы...  · 7 авг 2021

Главное - это поставить перед собой цель, объяснить, почему так необходимо получить высокие баллы, если ты сам будешь это понимать, то и заставить себя сесть за подготовку будет намного легче.

Ну, нет цели. Не готовиться тогда?

Будучи жителем маленького городка, где градообразующим предприятием был глинозёмный комбинат, мне достаточно было посмотреть вокруг и понять, что если я не хочу тут остаться, лучше очень постараться воспользоваться данным шансом.

И менять шило на мыло?)