Вопрос к женатым/замужним,не носящим кольца. Почему вы их не носите?

ПсихологияОтношения+1
Александр Яскевич
местами экономист, немножко психолог, совсем...  · 25 июн 2016

Я женат, кольцо не ношу по банальной причине: форма пальца такая что оно спадает. Летом не страшно, а вот зимой в мороз чувствительность притупляется, и боюсь не заметить тот момент когда оно спадет. К слову, носить перестал после того, как пол часа искал его в сугробе.