Вопрос к тем, кто сталкивался с маркетплейсом Поле.рф и что-то там заказывал.

Хочу взять семена и удобрения, нашел уже варианты, но никогда через них не заказывал, да и вообще брал только то что видел, тут неглядя получается. Есть у кого опыт заказа через них, как работают?
ИнтернетРастения+1
Михаил Глухов
живу одним днем  · 22 мая 2023
Брал в прошлом году калийные и фосфорные удобрения там. По цене вышло нормально. Заказывал как раз потому, что было несколько вариантов, сравнил и нашел по мин.цене, взял с экономией относительно прошлого года. По качеству устроило
Люблю бокс и футбол   · 23 мая 2023
Можно найти по очень хорошим ценам качественные семена и удобрения. Семена правда брал только раз, когда нужна была люцерна. А удобрения беру там постоянно каждой осенью, так как вношу чисто под плуг. Привозят вовремя.