Вопрос к тем, кто использует приложение QuickPic, куда вы 'убираете' обычную галерею, ведь она не удаляется и все скрытые фотографии там видны?

ТехнологииИнтернет+4
Анонимный вопрос
Кодинг, фоткинг, мьюзик плеинг, хайкинг, хитчхачки...  · 30 авг 2016

Я никуда не убираю. У меня Nexus 5x, и в нём вместо стандартной галереи довольно беспомощное стандартное гугловское "Фото". Я его вобще не трогаю, хотя в настройках есть возможность его отключить, то есть, почистить и заблокировать запуск. Обычно, всем невдомёк, что это нечто может ещё и фотографии смотреть.
Если такой возможности не было бы, можно было бы рутнуть телефон и снести ненужное системное приложение. С первым своим андроидом так и поступал.