Вопрос к собачникам: как вы реагируете на людей, которые подходят погладить вашу собаку на улице?

ЖивотныеСобаки
Катя Дашкова
Любитель собак. Занимаюсь бездомными животными. Са...  · 18 июл 2021

У меня на данный момент 3 собаки. Разрешаю гладить только младших. Старшая не любит людей, поэтому её не даю гладить. И вообще не понимаю, если тянутся без разрешения.