Можно ли стирать кроссы в машинке, хочу постирать джорданы5 и блэйзеры винтаж, слышал, что можно в мешке?

ОбществоСоциология+5
Egor Kurkin
Фабрика по стирке ковров. Стираем и реставрируем...  · 13 апр 2020  · stirkakovra.ru
StirkaKovra

Нет, почистить обувь в стиральной машинке очень плохая идея. Что может произойти? Клей на котором держится подошва вылезет на ружу, пропадет адгезия. Кожа может сморщиться. Кожанная обувь и любая другая вообще не любит щелочную среду. Поэтому ручная чистка, или парогенератором.