Вопрос к самоучкам польского языка. С чего вы начинали его изучать, какими пользовались ресурсами и как нарабатывали опыт понимания и воспроизведения устного?

Язык
Веня Дркин
так себе студент-филолог, разгильдяй по жизни  · 9 окт 2017

Я пользовался двумя ученибками Hurra po polsku и Krok po kroku. Они очень хорошие. + ко всему в интернете очень много пособий по польскому. Советовали учебник Василевской, но мне он не очень понравился