Вопрос к психологам, как вы относитесь к бесплатным сессиям в обмен на отзывы, считаете ли это этичным и полезным для продвижения?

ПсихологияПсихотерапия+1
Турик
Бухгалтер, налоговый консультант, руководитель.   · 29 мар 2022
Мне кажется, это не вполне честно. Такие отзывы сразу видны какой то неискренностью, а верить такому психологу не захочется.
Можно получить обратный эффект, отпугнет клиентов.
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен