Вопрос к подросткам: Что вас волнует в данный период вашей жизни? Нужно для проекта по психологии)

ПсихологияОбразование+4
Бэлла Муканова
Занимаюсь самолечением тревоги, а также всегда на...  · 24 июл 2019

Как победить тревогу. К сожалению это единственное что меня волнует. Смотря на людей которые работаю в пятёрочке, я понимаю что жизнь в пятёрочке не заканчивается, поэтому институт и его возможное отсутствие меня не сильно пугает. Я всё равно не доживу до 60 и всё равно не свалю в Нидерланды, поэтому ничего страшного.

Ещё, но поменьше, меня волнует почему жизнь такая, почему я чувствую себя, кто нас создал, смысл жизни, не умру ли я в муках от тяжёлой болезни(меня это парит больше всего, но я лучше умру от рака лёгких чем буду доживать имея болезнь Паркинсона), думаю схожу ли я с ума или это всё просто дефект зрения. Также о много чём личным, но в основном тревога. Тревога это просто что то с чем то, иногда доходит до слёз и крайностей.