Вопрос к парням. Что для вас самое романтичное, милое в подростковых отношениях или что больше всего нравится?

ОтношенияПодростки
Катя Стрельцова
ты как меня нашёл?)  · 4 февр 2021

Честно хз,для каждого индивидуально.
Перечислю что то общее:
Милота,как же без неё если пара не будет милой)
Понимание,оно важно и в взрослых отношениях
Обминашки,касания,может даже поцелуи)Не буду объяснять почему)
И наверное одно важных:Некий пофигизм на мнение других,типо возможно на вас будут что негативное говорить,или не приятное что бы сделать больно, поэтому важно иметь навык пофигизма