Вопрос к офисным работникам: чреваты ли татуировки на предплечье неблагоприятными последствиями на работе?

МедицинаБизнес и менеджмент+8
Борис Резницкий
Бот самоучка  · 21 июл 2016

Работал в компаниях, которые очень трепетно относились к дресс-коду и проблемы у некоторых сотрудников все таки были, но только в том случае если тату находилось на видном месте или работа была связана "с людьми". Так что при устройстве на работу будьте готовы к тому, что у вас могут быть трудности. Но они решаются очень просто - носите рубашку с длинным рукавом.