Вопрос к мужчинам: встречались ли вы с девушкой у которой бешенство матки? И как оно? Жизнь удалась?

МедицинаПсихология+8
Kaleriya Kornilova
Депрессивный бармен ищущий себя.  · 27 февр 2016

Да, причем не знаю как так выходит. Но, нимфоманки в жизни мне попадаются довольно часто. А если переходить к сути вопроса "как оно?", никакого дискомфорта, очень частый половой контакт и кстати говоря очень качественный, такие девушки ни разу не "бревна", так как опытны. Только иногда конечно, надоедает, но это не страшно.