Вопрос к мужчинам: ваш выбор: 20 летняя невзрачная девушка или красавица с внешностью голливудской актрисы 30+?

Я, лично не замечала, чтобы на крокодила или просто молодуха с обычной внешности было много охотников. И также не замечала, чтобы красивую женщину: стройную, без морщин игнорировали за то, что ей за 30 и даже за 40. Но интернет пестрит высказываниями, что какой бы, ни была генетика, с 30 лет женщина теряет привлекательность даже для, собственного мужчины. Даже на фоне невзрачных студенток…
ПсихологияОбщество+3
Солдат Джейн
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 27 мая 2023
Конечно 20-летняя невзрачная простушка! Такие девушки умеют любить бескорыстно  и способны на самопожертвование. Она не бросит тебя если ты заболеешь, станешь инвалидом или окажется в тюрьме. Они, как правило, прекрасные хозяйки и великолепные матери.
30-летняя красавица с внешностью голливудской звезды - это в первую очередь фантастический эгоизм и арифмометр вместо вагины. Она не отрывает глаз от зеркала, любит только себя и не переставая считает твои деньги. Как только деньги иссякают красавица исчезает прихватив с собой ковры, пальмы и столовое серебро.