Вопрос к меломанам: почему длительность альбома и его песен различается в русской и английской версиях Википедии?

Авторы/редакторы ведь цифры берут не с потолка... наверное) а другого, более точного, источника информации о музыкальных релизах у меня нет.
Скриншоты прилагаются.

16ED9A49-ACFF-47D7-A12A-6B95E6074990.png
7DC72AB9-FEF4-481F-A9F2-893ACC8EF980.png
60D11F32-E8D5-4C46-BF48-77BB0E841B87.png
E334407F-B243-4FE4-B804-765099417E76.png

Как вы можете это объяснить?

Моё предположение - просто в одной версии Википедии указана информация о моно-версии пластинки "Please Please Me", а в другой о стерео-версии.

Не знаю, отличается ли длительность моно и стерео пластинок на самом деле, так как не приходилось сравнивать. Но других идей у меня нет. Может, Вы поможете найти ответ?

МузыкаПесни+1
Александр Колесников
Детские песни - это сайт, на котором вы можете...  · 11 июн 2021  · babysongs.ru

Причин может быть много разных:

  1. Разные авторы статей на самой Википедии

  2. Один и тот же альбом, выпущенный в разное время в уже более высоком качестве. После оцифровки реальная длительность может измениться

  3. Округление секунд в разных программах происходит по разному, где-то большую сторону, где то в меньшую, поэтому информация может отличаться