Вопрос к людям с тату на видных местах(шея,ладони,лицо) Есть ли у вас проблемы в жизни связанные с работой?

ПроблемыГлаза+3
Crash Game
Постоянно задаю вопросы  · 31 янв 2019

У меня тату на руке, но с проблемами еще ни разу не сталкивалась. Думаю, это потому, что в остальном я выгляжу достаточно стандартно, скромно и аккуратно. Разумеется, к людям с нестандартной внешностью (экстравагантрные прически, большое количество пирсинга, броский и яркий макияж, такая же одежда) будет гораздо больше вопросов, и по части татуировок тоже.

Мою татуировку иногда даже не замечают (она на руке, между кистью и локтем), хотя она далеко не маленькая.