Вопрос к любителям тестов,вы проходили тесты на сайте Трикки?

Анастасия Король
Привет!Я Алёна.Рисую,пишу,читаю,и леплю!!Подписыва...  · 8 окт 2022
Привет!Да!Я очень сильно люблю Трикки.У меня там есть аккаунт.Там хорошие,интересные тесты!Этот сайт один из моих самых любимых.Всем советую этот сайт!
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь...  · 8 окт 2022
Да, я знаю этот сайт с 8 лет и просто обожаю тесты на этом сайте! Они такие атмосферные… Больше всего мне нравятся "Тесты про характер" и тесты "Что тебе подойдёт". У меня там есть аккаунт.
Есть акк? У меня тоже! А какой у тебя там ник?
Люблю уют, эстетику цветов и их самих 📳💮  · 9 авг 2022
Да, конечно. Тесты-вставки, и так далее. Обожаю этот сайт. Правда аккаунта у меня там нет. Но он мне в принципе не нужен. "Забавные тесты" очень смешные.
Обычный человек.  · 8 окт 2022
Я не знаю такой сайт может быть слышал но в принципе тесты это интересно вот только в наше время тесты обычно заканчиваются результатом: отправь смс…
Да там не такие тесты… очень атмосферные и уютные тесты, можете посмотреть.