Вопрос к феминисткам: в каких именно правах вас ущемляли или же вам просто хочется совокупляться с чужими мозгами без регистрации и смс? Если было, то пример.

ОбществоФеминизм
Елизавета Романова
Студент-аниматор, начинающий художник  · 29 февр 2016

Я не говорю о всяком быдле из игр, которое услышав, что у игрока женский голос начинает объяснять, как стрелять, куда бежать. Да, девки редко играют, и могут ничего не знать.

Несколько раз вставали вопросы касающиеся компьютера, и молодые люди предпочитали послушать совет собратьев "погугли", чем просто дать мне решить проблему прямо сейчас.

Один раз при знакомстве парень спросил не лесбиянка ли я, потому что на вопрос "есть ли парень" ответила "нет и не ищу".

Это не ущемляет мои права, но всё же немного обидно.