Вопрос к девушкам, вас обручальные кольца как-то защищают от нежелательных знакомств, с вами реже пытаются познакомиться, или нет разницы?

ПсихологияОтношения+1
Виктор Руденко
Директор модельного агентства  · 3 июл 2017

От нежелательных знакомств меня защищает только четкое нежелание эти знакомства начинать (и возможность банить в сети :-) ). Кольцо ношу, но оно никак, вроде бы, не сказывается