Вопрос к девушкам, почему вы изменили своему мужу/молодому человеку?

ПсихологияОтношения+1
Антон Б.
По образованию - художница. Читала Юнга, Нэнси...  · 26 янв 2021

Потому что захотелось. потому что это веселое приключение, которое делает мою жизнь эмоционально насыщеной. потому что я - поэтесса и художница, и у меня должны быть музы.

многие мужчины любят своих женщин, но изменяют им. а почему? потому что это делает мужчину счастливее.

я просто делаю то же, что и большинство мужчин и рассуждаю так же. но, к несчастью, я вижу, что подобное поведение у мужчин легитимизировано обществом, а мое - нет. и считается чем-то аморальным. это неправильно. я не должна расплачиваться за то, что позволила себе стать счастливой

Наверное, прикольно изменять людям и портить с ними отношения и оправдываться тем, что "захотелось". 👏🏻