Вопрос к девушкам: насколько важен для вас рост мужчины; какой вы считает рост мужчины идеальным?

ПсихологияОбщество+3
Che Po Chem
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по...  · 22 сент 2019

Не важен. Сто сорок символов. Сто сорок символов. Сто сорок символов. Сто сорок символов. Сто сорок символов. Сто сорок символов. Сто сорок символов. Сто сорок символов. Сто сорок символов. Сто сорок символов.

Anna Timoshkina, здравствуйте!
Ваш ответ не соответствует правилам сервиса. Скорректируйте его, пожалуйста, или удалите.