Вопрос к девушкам 25-35 лет. Понимаю, что каждая из вас индивидуальна, но все же: где, как и с кем вы предпочитаете знакомиться?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Маркетолог, гуманист филантроп, пацифист  · 24 нояб 2021
Я в основном знакомлюсь в интернете. Не фанат отношений на работе, так что предпочитаю дистанцироваться от таких предложений. На фестивалях часто вместе с подругами знакомилась с интересными парнями, одна себе там любовь нашла, повезло что из одного города оказались.
Одна подруга нашла будущего мужа на курсах по испанскому, теперь вместе по Испаниям катаются)
Где можно с Вами пообщаться (соц.сеть/ватсап?)
П.с. Не для отношений, а по-дружески :)