Могут ли меня в процессе замены военного билета после смены фамилии обязать повторно пройти медкомиссию?

В моем военном билете указана категория "В" (Не годен), но причину (статью) освобождения по какой-то неведомой мне причине не написали. Могут ли во время процедуры просто "обнулить" мой документ и заставить проходить медкомиссию по новой или даже забрать в армию?
Военный билет получен законно.

Юриспруденция+4
Сергей Довлатов
Юридические услуги для физ.и юр.лиц по всей РФ. Пр...  · 16 мар 2021  · urhouseconsult.ru

Сергей добрый вечер! Могут. Граждане, которым была ранее присвоена категория годности “В”, “Г” или “Д”, по решению военного комиссара района обязаны заново пройти медицинское освидетельствование и предоставить все справки для подтверждения своего права на освобождение от призыва в армию.

Вот список, какие документы нужны для замены военного билета при смене фамилии, а также по другим причинам, военнообязанному гражданину России:

Паспорт РФ.

Прежний военный билет (если не был утерян).

Две фотографии 3х4 см.

Справка о составе семьи.

Аттестат о среднем образовании или диплом.

Справки, подтверждающие право на освобождение от призыва (при их наличии).

Заключение медкомиссии (при необходимости).