Вопрос для водителей такси. Что вы учитываете при работе с таксопарком в сервисе Яндекс.Такси?

Дело вот в чем, мы предлагаем водителям, удобные на наш взгляд тарифы для сотрудничества.

Три тарифа на выбор:

1.Без комиссии:
- 0 рублей комиссия таксопарка за заказ
- 0 рублей абонентская плата
- 159 рублей за вывод средств от любой суммы в любое время

  1. Абонентский:
    - 0 рублей комиссия парка за заказ
    - 79 рублей в сутки абонентская плата
    - 2% за вывод средств

  2. Комиссионный:
    - 3% комиссия парка за заказ
    - 0 рублей абонентская плата
    - 2% вывод средств

===========================================================

Еще у нас есть реферальные бонусы за привод водителя, как водитель откатает 100 поездок, мы переводим 1000 рублей бонусов вам на счет.

Про моментальные выплаты никто не жаловался, всегда приходят быстро и в любой день.

Будем благодарны за обратную связь.

Наш сайт:
https://сан-дор.рф

ТаксистыРабота в яндекс такси+3
Таксопарк Сан-Дор
Портал для работы в такси №1 с аудиторией более...  · 8 сент 2020  · taxibla.ru
Дмитрий

Выскажу свое субъективное мнение: слишком много цифр и расчетов.

Многим лень разбираться и можно запутаться.

При выборе к кому подключиться все смотрят на процент таксопарка 2-3-4-5%.

Когда сам работал на к+ платил парку 5%, потом увидел рекламу другого парка с оплатой за заказ 10 руб. (без всяких комиссий). Умножил на среднее кол-во заказов - понял в чем выгода и подключился к ним за пару часов.

Мой совет - не надо усложнять.