На чем зарабатывают и как тратят деньги те, кто зарабатывают больше 3 млн рублей в месяц?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Name Surname
Свое ЛПХ и ИП, Занимаюсь выращиванием табаков и...  · 8 февр 2021

3 млн руб в месяц, это 40 000$
Такие деньги получают немногие в РФ!
Например: два ларька торгующие сигаретами в областном городе с населением более 250 000 человек, имеют чистую прибыль до 50 000$, но при условии, получая товар напрямую с фабрики