Вопрос для поваров, рестораторов, технологов, кондитеров. Какие темы профессиональных мастер-классов были бы вам интересны?

ЕдаНапитки и кулинария+3
Антон Цурло
Студент, будущий повар. Люблю фотографию и прокрас...  · 21 сент 2021
Молекулярная кухня. Хочется творить сумасшедшие шедевры и познавать необычные вкусовые сочетания продуктов. А это предложение для 140 символов.
Шеф-повар, владелец бизнеса  · 24 сент 2021
Интересные локальные блюда. Локальные продукты. Актуализация старых локальных рецептов. Еда с историей.
Сезонные таблицы для регионов и областей.
Занимаюсь домом, пеку вкусный здоровый хлеб...  · 21 сент 2021
Как сварить сыр, сделать много вкусных и полезных соусов, украсить профессионально торт, сделать хорошие заправки для салата! Как сделать вкусную и полезную пищу!
Профессиональный кондитер. Делаю торты на заказ...  · 22 сент 2021
Современные тенденции, новинки в ресторанной сфере (по части кухни). Продающий визуал, необычные вкусовые сочетания. Лайфхаки по заготовкам. Интересные национальные блюда и их современное прочтение.
Интересные локальные блюда. Локальные продукты. Актуализация старых локальных рецептов. Еда с историей.