Вопрос диванным экспертам: стоит ли смотреть сериал Флэш если я видел 1 сезон и будет ли он дальше таким же трешовым?

КиноЗачем я это узнал?+3
Евгений Троцкий

Мне тоже сначала первый сезон казался офигенным, потом я принялась за второй, и всё это многообразие злодеев "на один раз", излишняя драматичность, однообразность сюжета уже было замечено мною, но всё равно я считала сериал неплохим. Однако, начав смотреть третий сезон, я кинула этот сериал на первой серии из-за затяннутости и тупости.

В общем, сериал быстро надоедает и чтобы не разочароваться, не начинайте его смотреть/ не продолжайте. Посмотрите лучше "Настоящий детектив" (1-й сезон только), "Шерлок" или "Очень странные дела".

Студентка, ищущая себя.  · 8 дек 2016

Первый сезон всегда хорош тем, что с него все начинается. Но, по моему мнению, 2 сезон даже лучше первого, не такой идеальный, что ли. А вот с третьим мне еще предстоит ознакомиться:)