Вопрос девушкам. Как вы реагируете на парней, которые пытаются познакомится с вами на улице? Ну или парень на вас пристально смотрит, прямо в глаза?

ПсихологияОбщество+3
Khaled Al-Asad
Повар в душе, фотограф на воле, психолог, лёжа в...  · 13 янв 2019

Обожаю играть в гляделки с людьми, особенно в метро. Адекватно реагирую, правда, пристальные взгляды могут по началу пугать, особенно, когда не следует каких-то последующих знаков.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 17 окт 2020

Отвечаю, нет, спасибо, и стараюсь через силу улыбаться, хотя мне это не нравится. Но это мое субъективное мнение, а обидеть человека мне совсем не хочется, вдруг я ему всю охоту отобью, а какая-то девушка ждет именно такого знакомства.

Автор удалил комментарий