Вопрос девушкам: Что вас больше всего раздражает во внешнем виде парней? И наоборот, что больше всего привлекает?

ПсихологияОбщество+3
Khaled Al-Asad
Пытаюсь не умереть)0  · 12 окт 2019

Раздражает если есть усы и борода, не знаю.. по мне так лучше парень будет выглядеть как ребенок, волосы на груди.. волосы на лобке и на жопе ( прям сразу ассоциации с каким-то дедом или челиком которому влом побриться и он всем своим видом показывает что ему абсолютно плевать на отношение остальных), также когда от парня плохо пахнет, я конечно понимаю что вы своим амбре хотите привлечь самок, но поверьте, они от неприятного запаха только бежать будут. Также когда парень никак не ухаживает за фигурой, я могу воспринять любую фигуру, кроме пивного живота и тд.. (если связано с проблемой по здоровью, то не в счёт). Когда парень одевается как гопник с района, лучше уж пусть будет футболка чуть застиранная, но никак не новое трико, с олимпийкой, которую они носят не снимая.

А привлекает, ну хм.. все что наоборот :D. но все равно, по одному внешнему виду человека не судят, а вообще, когда есть свой парень, на других и смотреть не хочется) (ну если вы конечно верная девушка/жена)