Вопрос чеченцам: вам стыдно за Кадырова?

НародЧечня+1
Иван Мельников
Метролог, стандартизатор, менеджер, массажист и пр...  · 13 янв 2019

Те, кому стыдно - не напишут здесь ничего.
И тех, кто по-настоящему рад Вы здесь не увидите :)
Имхо.

А вообще, Грозный довольно красивый город. Со слов друзей.
Было бы удивительно, если было бы по-другому.

Рамзан Ахматович Кадыров,это наша гордость .Ахмат сила , Аллаху Акбар 👍😍♥️Я горжусь что я чеченка , каждый чечен гордится своим главой государства мы в месте сила.

Извините, но тут же не спросили про коррупцию. Действительно, более коррупционной страны (не считая Украины) не наблюдалось. Мне кажется, подразумевались его человеческие черты, духовные и нравственные нормы, которые он внес в Республику.