Вопрос бывшим алкоголикам, у которых была "белая горячка"/глюки/чертики. Что за глюки Вы видели, каково было, сюжет, диалоги?

Еда, напитки и кулинария+3
Liliya Monti
Живу трезво уже более 11 лет, помощь в лечении алк...  · 26 дек 2020

Один мой глюк был такой, что я стою перед дверьми со стеклом, а за ними большая светлая комната с людьми (в белом) и столами с едой. Сбоку меня в стене окошко и какой-то человек. Я у него спрашиваю - мне туда (показываю на светлую комнату), а он мне в ответ машет "нет" головой и указывает на что-то позади себя. Я посмотрел за его спину и ужаснулся - там был черт и рядом с ним чан с кипящей водой. Я начал молиться Богу и вдруг очнулся, а надо мной друг меня реанимирует. Это было на 2-ой день после 2-недельного запоя.